+7 926 735 44 XX показать
показать +7 926 735 44 XX

Отзывы о Частном детском саде Любопытный Апельсин

Анастасия
Вожу дочку в этот Детский сад два месяца и мы обе очень довольны.до этого был опыт посещения двух английских детских садов в парке Музеон и районе Хамовники. Но впечатления от этого сада не сравнятся! Цена более чем приемлемая, сад работает долго,с 7 утра до 19.30 вечера, педагоги всегда на связи,директор детского сада тоже всегда на связи и очень помогает со всеми вопросами, в саду чисто, дочка с огромным удовольствием Собирается утром,чего не было в прошлых детсадах. Очень приятно что педагоги уделяют большое внимание творческому развитию деток. Наличие возможности посмотреть что делает ребёнок через телефон-как бонус. Я благодарна Татьяне Владимировне за возможность со спокойной душой отводить дочку утром к ним в сад знать что педагоги обеспечат достойное интеллектуальное и творческое развитие и психологистический комфорт.
24 мая 2019 12:55
Дарья Егорова
В сентябре 2019г будет год как мы ходим в этот сад! Дочка ни разу не закапризничала. Большое спасибо воспитателям нашей группы и руководству за трепетное отношение к каждому ребёнку. Особая благодарность логопеду за терпение и профессионализм.
22 мая 2019 15:49
Юлия
Дочка ходит в Любопытный апельсин с 2 лет. Сад для нас не первый, но уверена, что последний!! За год посещений я наблюдаю невероятный прорыв, она хорошо заговорила, стала более раскрепощенной и уверенной в себе!! Ребёнок у меня гиперактивный, но тем не менее воспитатели могут найти подход и усадить ее на занятия! Отдельная благодарность воспитателю младшей группы, нашей дорогой Диане, которую дочка называет «Мама из садика»!!
22 мая 2019 15:16
Анна
Пока жили в Москве, мой сын посещал данный детский сад. Мне очень нравилось: и отношение воспитателей, и атмосфера. Самое главное, что сынок ходил с радостью.
12 апреля 2019 16:10
Наталья
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу детского сада "Любопытный Апельсин ".Мы пошли в сад в 3 года и выпустились в 6 лет , за все это время только хорошие и теплые воспоминания .Подготовка детей к школе высокая .Хочу пожелать детскому саду только процветания ,а всем кто планирует отдать ребенка в сад , без сомнения может доверить его в надежные руки нянь, воспитателей и педагогов.
12 июля 2018 21:50
Елена
Моя дочь ходила в этот садик один год до школы. К школе нигде кроме детского сада не готовились. В итоге были отобраны в лингвистический класс с углубленным изучением английского языка и это при том, что английским языком мы начали заниматься только в этом саду и занимались всего один учебный год, причем без дополнительных уроков!!! Сильные педагоги, внимательные воспитатели.
10 июля 2018 19:36
Оставить свой отзыв
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваша оценка
показать +7 926 735 44 XX